Как добавить в свою жизнь света? или Какие нужны слова?

Хочешь волшебных слов? Чтобы менялось все в твоей жизни к лучшему?
Сейчас напишу их здесь, однако прежде объясню, как они работают.
Существует в каждом из нас Высшее Я, которое связано в духовными сферами.. Оно превосходит наше сознание.
Как только мы осознаем наличие этой части себя, происходит интересная трансформация. Мы как будто подтверждаем, что в каждом из нас есть частица Бога. И это осознание позволяет нашей жизни меняться к лучшему.
Принято считать, что Бог создал Вселенную словом “Вначале было слово…”
Нам же все это кажется неправдой или слишком сказочным и фантастичным, чтобы поверить в силу своего слова. Наверное от этого говорим, что вздумается, что привыкли (не замечая, как слова вершат свою работу)
Вот простое пожелание “не Болей” частица не улавливается Вселенной, значит пожелание считывается как “болей”. Или еще – учреждение, где по идее должны приносить оздоровление (раньше так и назывались ЗДРАВНИЦЫ), зовется больница. Какое слово встроено в название?
бессонница, бесстрашие, бесполезность, бессилие…- язык заполнен словами с приставкой, которая утверждает присутствие в твоей жизни того, кто хотел бы править балом. Употребляя эти слова, ты отдаешь ему свою энергию.
Жалуясь, осуждая, негодуя, ты лишаешь себя ценной живительной энергии. Слова с негативной структурой буквально срослись с тобой, вошли в привычку “Старость не радость”, “Жесть”,”Охренеть”…свой список ты знаешь сам. Такие слова, фразы сыпятся изо рта неосознанно, словно кто-то запрограммировал тебя. Проанализировав свою речь, ты увидишь, как много словесного хлама в тебе, он пророс в тебя, укоренился, разросся. Чья -то программа работает, принося тебе только вред.
Как же добавить в свою жизнь свет?
Произноси каждое утро заветные светлые слова, озаряющие твой каждый день, рассеивающие внутреннюю тьму, а значит привлекающие все самое лучшее:
Я ЕСМЬ
ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
провозглашая свое осознанное признание Я ЧАСТИЦА БОГА.
Добавь к Я ЕСМЬ все, что ты хочешь включить в себе.
Я ЕСМЬ СВЕТ
Я ЕСМЬ СЧАСТЬЕ
Я ЕСМЬ РАДОСТЬ
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
Произнося эти слова, ты призываешь энергию, стоящую за ними. Ты объявляешь себя тем, кем хочешь быть, и открывается безграничный потенциал, о существовании которых ты даже не подозревал.
Это и есть медитация. Это и есть тонкая нить, связывающая нас с Небесным Планом в сотворчестве.
Будьте здоровы и радостны!