Что такое позитивное мышление? или Каким ты можешь быть в 80 лет?

Что ты видишь в зеркале, когда смотришь в него? Замечаешь изменения, морщинки, вместо вихрастей девчонки- повзрослевшую девушку, женщину? На каких моментах останавливается р взгляд? Какие эмоции преобладают?
Точно не восхищение? Замечаешь только что не так?
Тогда имеет смысл перестроить своё мышление на Позитивное. Увидеть в себе ту девчонку, с веселыми косичками, заметить нежный румянец, упругие щечки, ярко очерченные розовые губы, густую копну волос- это необходимость. И не только увидеть а и восхититься, поблагодарить, заметить даже самое маленькое Преображение к лучшему. согласна, это труд. Именно ежедневные утверждения произведут работу лучше любых уколов и хирургического ножа. «Ну как я могу замечать лучшее, если в зеркале отражается располневшая, немолодая женщина?» – возмутятся некоторые. И этот путь возмущения и непринятия изменений к лучшему тоже путь, по нему идёт большинство. Так проще, отовсюду сыпятся подтверждения, как должен выглядеть человек в 30, 40, 50 , 70, 90… какой тургор, какая упругость, какие формы, что использовать, какими кремами пользоваться, что подтягивать, что отрезать- все изучено, систематизировано, научными работами доказано. миллионы реклам создают картинку человека на разных отрезках жизни.
Все следуют по указанному пути. Однако то тут, то там появляются люди, создавшие свой образ, свой подход. Они выглядят моложе кем – то придуманными «своих лет», они ярки, и занимаются любимым делом до самого перевоплощения, они дадут фору 20 – летним, будучи лёгкими и ощущают свой возраст, как продолжающуюся юность. Такой подход не понятен многим, ведь клиента из него не получается: сам знает, как быть молодым всегда. Основа этой юности в 80 лет – #благодарность, радостный #взгляд на себя.
Нет нет, я не утверждаю, что достаточно слов: важны и #действия#движение#массаж#самомассаж#танец#растяжка#улыбка#ибицаклуб состояние благодарной души и позитивного взгляда на мир, на себя.
А ты думаешь, что Позитивное мышление это неискренние улыбки?

#этоработадетка #кактотак
#работанадсобой