Новая Жизнь обновленной Планеты или Из гусеницы – в бабочку /1 часть/

Как много людей недовольны своей жизнью. И пребывая в этом недовольстве, наполнены внутренним протестом, критикой, раздражением, воинственным противостоянием, обличением всех и вся.

Если ты выбрал этот путь, не удивляйся происходящему: просто осознай, что ты  внёс свою лепту в вереницу событий, которые сейчас так однобоко освещает ТВ. Ты сделал свой стежок в узоре нынешнего бытия.  Вопрос ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО важен безусловно, и стоит разобраться в этом, не скатываясь в обвинения родителей, социума,  системы. Это тема другого разговора.

Сегодня я хочу поговорить с вами о построении Новой Жизни на Планете, где ты, так же, как и прежде, играешь ВАЖНУЮ РОЛЬ, так как создаёшь в сотворчестве с остальными Новую Реальность.

Одно дело обвинять всех в том, что они спят и действуют не осознанно, и совсем другое – пробуждаться самому, включая в свою жизнь основное чувство – любовь.

Как это сделать?

Например, ты закопался в проблемах, чувствуешь себя  одиноким, не веришь никому и ощущение усталости не покидает тебя изо дня в день?

Остановись, подумай о том, тоже у тебя есть замечательного, светлого, РАДОСТНОГО. Ну самое малое, самое незначительное на твой взгляд… Как только ты это сделаешь, как только тебя получится отыскать эту малость, твоё внимание переключится, поменяет направление… И так начинается ПРАКТИКА ИЗМЕНЕНИЯ К ЛУЧШЕМУ. Твоя практика. Начни за это малое благодарить.

Каждое наше слово, каждая наша мысль слышны Вселенной. Как только ты нашел эту малость в своей жизни, ты словно переключаешь тумблер:ВКЛЮЧАЕТСЯ трансформация  твоего бытия. Благодаря, ты подключаешься к вибрации Вселенной, ты даёшь ей знак: мол, мы  с тобой на одной волне, я и ты – одной вибрации… Так начинается волшебство перевоплощения из гусеницы в бабочку.

Ощутив себя легким и благодарным, ты начинаешь распространять вокруг только добро: ты уже желаешь каждому света и радости, тепла и любви. Ты выходишь в ЗОЛОТУЮ СФЕРУ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ. Твоё  Эго рассыпается – ты действуешь во благо мира, не  разделяя на чёрное и белое, на свет и тьму… Ты действуешь из состояния приятия, переставая видеть себя, как отдельную единицу,  чувствуя, что мы все – единое целое. А в этом единстве ты не можешь  быть не дружественным другим.

Так приходит понимание, что добро и свет  – основополагающие состояния Человека, осознавшего, что жизнь – это нечто общее для всех людей Планеты.

Как эту жизнь наполнить легкостью, светом, любовью? – спросишь ты.

Посмотри вокруг себя… Где ты замечаешь красоту? В чём? В прожилках опавшего листа, в травинке, ёжащейся на ветру, в пробившемся луче солнца через свинцовые тучи… везде, в любое время ты можешь увидеть то, что заставить тебя почувствовать яркость жизни.

Переосмысливай своё отношение к своей жизни. Не откладывай на потом.