Новый МАРАФОН в феврале! или “Как поднять свои вибрации- 2”

3 февраля на Планете меняются #энергии, словно #калейдоскоп переворачивается на новый узор, встраиваясь в энергетические рисунки каждого человека.

Год Золотого Быка сменит эту холодную Металлическую Крысу, а это значит,
конфликтность, как таковая, перестанет быть главенствующей в решении любых ситуаций.
Крыса – это агрессия, закулисье, интриганство, хитросплетение.
Бык – это трудолюбие, добросовестность, консервативность, выносливость, терпеливость, усердие, надежность.

Сравнивайте эти два совершенно разных животных, делайте #выводы.

Металл Инь и Земля – столп #2021 года.

Обязательно символическая звезда Цветущий Балдахин есть у людей, у которых в любом столпе Карты #бацзы есть Бык. А это особенная чувственность, утончённость, таланты и тяга к одиночеству.

Да, в этом году многих коснётся звезда искусств, принеся артистические и художественные таланты, хороший вкус. Люди станут более чувственными, восприимчивыми, для многих внутренний мир раскроется в своём многообразии, наделяя человека интересом к творческому процессу самопознания.
На фоне происходящего на планете такие изменения в мышлении человека мне кажутся очень важными и своевременными.

Год будет спокойнее предыдущего, однако проверок глубинных трансформаций человека будет достаточно.

Самый сложный месяц этого года Июль (месяц Козы), так как создаётся пара животных из Земляного Наказания. Особенное внимание обращаю на эту дату людей, рождённых в год и месяц Козы и год и месяц Собаки (октябрь)
Интересно проиграется этот год у Быков. В ту или иную сторону зависит от составляющих в карте.

Вы можете заказать консультацию по Ба Цзы, чтобы узнать, что год грядущий вам несёт

Прогноз – консультация на год

Да, для тех, кто заказывает этот расчёт ежегодно, действует ссылка 20%.
Жду особенно тех, у кого в карте присутствует #земляноенаказание, нам есть о чем поговорить, чтобы предвосхитить негативные ситуации.

Отправлено с iPhone