Открытие Филиала Школы Радости в Санкт-Петербурге

28 марта 2021 года произошло в нашем городе знаменательное событие –

открытие Филиала Школы Радости Санкт – Петербурга мероприятием для тех, кто готов идти по пути самопознания.

И таких людей нашлось немало, ведь многие желают пробуждения от привычных шаблонов бытия, открывая для себя новые знания, дающие силы быть мужественными и сильными в непростых условиях нынешней реальной действительности.

Собрав необычайно равных по духу людей, мы погрузились в изучение древних китайской метафизики, прежде доступной лишь избранным сильных мира сего.

Времена меняются. Люди на интуитивном уровне чувствуют свою божественную энергетическую природу и желают найти подтверждение в сокрытых прежде знаниях. Об этом шла речь на открывающем Школу Радости мероприятии.

Семинар Марины Ракитянской  “Как изменить свою Судьбу, используя натальную карту” прошел легко в непринужденной обстановке за чаем с помпушками, вопросами – ответами, теоретической частью и даже с танцами от гостей семинара.

Мы приоткрыли для себя огромный пласт знаний восточной астрологии,  и у каждого слушателя появилось желание дальше познавать этот удивительный, глубокий мир познания себя, ведь именно он помогает каждому через призму энергетических составляющих узнать о себе много интересного и важного: свой характер, особенности, полезные эмоциональные ряды, взаимоотношения с близкими и партнером по браку, сферу профессиональной деятельности и многое, многое, то, что было сокрыто до этого семинара.

И было удивительно наблюдать, что глаза слушателей после семинара наполнились каким -то особенным светом, задором, желанием действовать и нести лучи света в мир.

Прощаясь, мы, наполненные какой -то особенной радостью, все не могли разойтись,  произносили вместе аффирмации, обнимались, чувствуя некое единство и братскую любовь,и договорились в определенное время утром читать позитивные настрои, чтобы создавать мощный поток света между Петербургом и Москвой.

Сейчас нам предстоит большое сотворчество в создании единого энергетического поля между нашими городами. В планах много общих мероприятий и отдельных для каждого города, общие выезды на ретриты, обновляющие, заряжающие позитивом и верой в свои собственные силы, где всегда можно найти поддержку единомышленников.

Да мы все превратились чуть -чуть в детей, верящих в лучшее, строящих грандиозные планы, и относящихся с любовью к себе, другим и Планете.

Разве не на это рассчитывает наша Земля? Разве не для этого мы пришли в этот мир? Радоваться и удивляться.

Если ты созвучен с этими мыслями, если ты настроен на принятие и свет, мы ждем тебя, ведь в команде  мы сможем быстрее поднять общие вибрации, трансформировав раздражение, гнев, печали, обиды и недовольство в любовь.

не в сети 1 год

Inna R Рачковская