Полное Лунное Затмение

Важное астрологическое Полное Лунное Затмение в Тельце произойдёт 8 ноября в 13:59, завершающее мощный трансформационный #коридорзатмений , меняющий мир.

Луна высветит все тайны и снимет все маски так, что как прежде уже ничто не останется.

Луна в 17 градусе Тельца -это отказ зависеть от прошлого, борьба между прошлым привычным и будущим, неизведанным)
Лунное затмение связано не с внешними событиями, а с нашими внутренними трансформациями.

Как правило, самое мощное влияние происходит за три дня и три дня после Лунного Затмения.
Не планируйте в это время ни важных встреч и переговоров, ни весомых решений.
Знак Скорпиона один из самых трансформационных во всем круге Зодиака, поэтому задачей этого затмения является на личном и на мировом уровне очищение во всех сферах бытия, уничтожением всего отжившего, не дающего свежих сил и наполнения. А очистив, побуждает возродиться для нового, живительного.

В #днизатмения мы задаём программу на 18 лет, определяя, какими будут сферы бытия на всех уровнях, включая финансы, личные отношения, новый уровень духовности.

Уран, планета будущего, участвует в рисунке неполного парада Планет на момент затмения,
направляет нас не на разрушения, а на торжествующие улучшения, обновления и актуальное развитие.
Меняются чувства, система ценностей и желаний, ход наших мыслей, возможность коммуницировать и путешествовать.
Уран повлияет на качественный уровень жизни, меняя неожиданными событийными рядами, наш взгляд на ценности материального мира.
То, что безнадёжно устарело, традиционное, привычное будет претерпевать изменения, конструкции старого мира, дающие прежде нам опору, перестроятся глобальным образом, принося коррекцию во всём.

Нам необходимо понять, что изменения нам необходимы, открыться им, подключая интуицию, сотворчество с миром, формирующимся у нас на глазах.

Если мы застрянем в старых шаблонах, не желая встраиваться в изменения, такое поведение будет разрушительным.
В наше пространство будут входить новые люди, идеи, взгляды…

И лучше всего самому инициировать изменения, создавая образ своего нового мира, не боясь отпускать безнадёжно устаревшее.

Очищающий ритуал  в преддверии Затмения:

напишите список из – за чего вы огорчаетесь, расстраиваетесь, наполняетесь негативными эмоциями.

А в день Затмения сожгите лист со списком до 11:00, передавая силе Огня свои тревоги и триггеры.

Пусть все лучшее случается у каждого в эти непростые дни.