Субботний бранч в Москве

Новый формат наших встреч (в рамках Школы Радости) – тематический бранч.

Ведь нам так не хватает в эту осеннюю пору солнечных лучей, радостных новостей, дружеского участия, тепла ближнего, возможно, тех знаний, которые помогут разобраться с происходящим, и наполнят теплотой и пониманием, что мир полон любви.

В это непростое время так важно общение с теми, кто настроен на волну света, чьё внимание обращено на саморазвитие и самопознание.

Именно для этого мы решили собираться на Субботний Бранч два раза в месяц для того, чтобы ты мог на нашей встрече:

✅обрести новый круг знакомств,
✅рассказать о себе, своих увлечениях и талантах (нетворкинг),

✅обсудить актуальную и волнующую многих тему (каждая встреча – новая тема)

✅наполниться новыми впечатлениями

✅получить заряд душевности и принятия

В ближайшую встречу мы обсудим «Как помочь ребёнку определиться с предназначением и следовать к нему с лёгкостью», которая состоится 9 или 12 ноября (дата определяется) в 13:00 в ресторане «АндерсОн»

Следующая встреча планируется 19 ноября в 13:00 там же на тему:

«Как поддержать внутренний баланс и спокойствие в наше непростое время»

Продолжительность 2 часа.
Стоимость 2300₽.

Дресс -код: светлые одежды

В стоимость входит: выступление спикера, фотограф/видеограф, кофе/чай, пирожное.

В ресторане есть игровая, поэтому берите своих детей с собой!

не в сети 1 месяц