Практика для выравнивая эмоционального состояния

В наше непростое время кто только не берётся за обладание нашим вниманием. А получив его, попытки вывести нас из равновесия не прекращаются до тех пор, пока человек не подхватит негативную волну, тем самым отдавая свою энергию в не самые светлые процессы.

Ты ловил себя на ощущении опустошения после нервного выяснения отношений, переполняющего страха после просмотра очередного «шедевра» по телевизору или нелицеприятного поступка подруги?..

Если не переключить себя на светлые мысли, наблюдения, ситуации, то можно и вовсе опуститься в пучину негодования, неверия в себя или погрузиться в непреходящую депрессию.

Неужели и ты пополнишь армию нытиков и жалобщиков?

Выходи из подобного состояния, помоги себе самыми простыми практиками и техниками, такими как РАДУГА, ЗОЛОТАЯ СФЕРА…

Вот очень просто начать новый день с перечисления названий цветов радуги в момент пробуждения и перед сном, например. Недавно подтвердились мои предположения, что не каждый знает последовательность расположения цветов в радуге.

Или не дожидаясь проблемных ситуаций в твоей жизни, на протяжении дня, выделив свободную минутку, произнеси, очерчиваясь вокруг себя сферу, хорошо растеряны руки : Я НАХОЖУСЬ В ЗОЛОТОЙ СФЕРЕ ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ, визуализируя вокруг себя огромную искрящуюся прозрачную сферу, надежно защищающую тебя и твоих близких ото всего недоброго.

Так ты становишься сотворились своей реальности.
Так ты создаёшь свой особенный мир, полный радостных моментов, светлых событий.

Представляешь, как изменится мир к лучшему, если каждый человек на Планете начнёт творить из света?!

Хватит идти на поводу у темных сил, создавших на Планете хаос, используя молчаливое согласие человека.