Прогноз на июнь 2023 года /часть2/

Итак, энергии месяца сменились 6 июня и продолжатся до 7 июля, и уже сейчас мы ощущаем влияние их на каждого из нас.

Из первой части прогноза вы уже знаете, что это месяц Земляной Лошади, соединивший в своей энергии элемент Земли и Огня. С одной стороны – стабильность, равновесие, с другой – экзальтированность, эмоциональность, повышенная возбудимость. Вкупе это даёт интересный микс, в котором много движения, преобразований.

Чего ожидать в целом?

Важных перемен, непредсказуемости, приключений.

Многих потянет в путешествие. И маленькое напутствие от меня в связи с этим:

старайтесь избегать дальних поездок в Северо – Западном направлении, так как там в июне хозяйничает Желтая Пятерка ( подробности в отдельной статье)

А для тех, кто уже знает свой личный элемент, несколько слов о символических звёздах в этом месяце:

Звезда Академика проявится у людей элемента Дерево Инь. Это обозначает, что повысится уверенность в себе, грамотность речи, подача материала, умение ангажировать себя… захочется обучаться, узнавать новое.

/более детально о звезде Академика в отдельной статье/

У людей элемента Металл Инь проявится звезда Благородный Человек, привлекая к ним помощников в самых разных областях жизни от дружеского участия до реальных протекций и материальной поддержки от вышестоящих. Сами Небесные Помощники обратят своё внимание на людей этого элемента.

Вам стоит не закрываться от людей вместе со своими проблемами, а обращаться за помощью, твёрдо зная, что она обязательно появится.

/ более подробно о звезде Благородный Человек в отдельной статье/

А вот несколько слов по месяцу для каждого элемента по Ба Цзы:

Для элемента Дерево Ян/Инь приходит энергия самовыражения. Если карта сильная, то очень хорошо демонстрировать свои умения и таланты в июне. Это даст мощный отклик и наполнение. Если карта слабая, лучше заняться повышением квалификации, обучением.

Для элемента Огонь Ян/Инь

месяц хорошо проиграется в командном партнёрстве: общие идеи, проекты, планы воплотятся легко именно в команде.

внимание к финансам, к тратам.

Для элемента Земля Ян/Инь

июнь – месяц самообразования, самопознания. Внимание на самочувствие и профилактические меры для здоровья. Нужно сфокусироваться на себе, своём внутреннем состоянии- балансировать эмоции.

Для элемента Металл Ян/Инь

Новые знания и новый подход к решению задач приведёт к получению денежных средств.

лишь давайте себе переодически передохнуть, ибо невозможно заработать все деньги мира, а поддержать своё эмоциональное состояние всегда необходимо, особенно в июне

Для элемента Вода Ян/Инь  приходит прекрасная возможность встретить своего партнера (-шу), сменит статус а так же

получить финансовое вознаграждение … Главное, не сидеть на месте, больше путешествовать, общаться.

Тем, у кого есть в карте в любом столпе Крыса, стоит проявлять особенною осторожность.

Если в карте есть Бык, Змея или Петух , к вам приходит Цветок Персика, который принесёт привлекательность, особенную яркость. Это можно использовать для решения любых вопросов социального порядка.

В целом полезные даты месяца:13,15,25,27,29- планируйте на эти дни важные решения, встречи и мероприятия.

желаю всем нам хорошего июня, светлого, наполненного яркими, запоминающимися событиями.

И помните, важно твоё внутреннее состояние в любом месяце, от него зависит, как ты воспринимаешь и формируешь свою реальность.