Важные энергетические даты 2023 года

Доброго вам здоровья, мои дорогие, мои хорошие, мои уважаемые читатели.
В одной из моих статей, я вам рассказывала о сильных энергетических датах и числах, связанных с нашим благосостоянием, а в частности с деньгами. И речь шла о цифре 7, которая правит бал в текущем году. А всё мы знаем, что помимо кармического значения, это число является ещё и числом везения и фортуны.
Сейчас же, хочу поведать вам о числе 23. В этом году оно, как и 7, будет занимать почётное место. Всё дело в том, что мы уже окончательно попрощались с 2022 годом, где балом правили одни 2. В этом году, они разбавлены тройкой, мужской энергией. А потому, число 23 каждого месяца, будет очень энергетически сильным. Оно будет наполнено двумя очень сильными, а главное, очень дружными между собой энергиями: 2- это мягкая, дипломатичная и понимающая Луна; 3- это притягательный, всезнающий, основательный Юпитер.
Дни с числом 23, весь год будут хороши, для того, чтобы устранять сомнения и избавляться от нерешительности, колебаний и неуверенности. Глубокого изучения и понимания тем, которые вас “выбивают из колеи”. Чтобы в конечном итоге убрать неуверенность.
Невероятно важно настраиваться на хорошее и сохранять позитивное мышление, иначе, страхи, которые прождает Луна, могут притянуть неприятности, которые смогут реализоваться с помощью мощной гравитации Юпитера.
Так же, стоит отметить, что особые энергии в этом году несут февраль и март, как 2 и 3 месяцы, резонирующие с энергиями последних двух цифр, текущего года.
В феврале, стоит научиться искать компромиссы, высказываться более мягко и дипломатично. А так же, можно и нужно, проработать свои страхи и неуверенность.
Март- хорош для обучения, углубления в уже полученные знания. А так же подходит для углубления и изучения сложных тем.
И в завершение повествования, хочу обозначить две, очень мощные и энергетически сильные даты: 23.02. 2023 и 23. 03. 2023. На эти даты, можно смело планировать важные дела и начинания. А гармония чисел будет способствовать их реализации и подпитывать энергетически.
Главное, наполняйте эти для, качественными эмоциями, действиями, связанными с энергиями Луны и Юпитера(о них я очень много рассказывала в предыдущих статьях).
И конечно же, не забываем радоваться каждому мгновению. Ведь оно неповторимо.
До новых встреч. Удачи всем нам, любви и везения.

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения?
Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать.

Ведическая и Западная нумерология.

Комментарии: 4Публикации: 55Регистрация: 09-06-2021

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения? Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать. Ведическая и Западная нумерология.