Готовимся к новому году

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Последние дни уходящего года. Многие  в ожидании новогодней ночи и планов на Новый Год. Готовим поздравления и подарки, суетимся и опаздываем, не успеваем и  снова суетимся.

Давайте остановимся и  попробуем  использовать с  наибольшей отдачей эти замечательные денечки, завершающие год.

Луна в своей убывающей стадии – это значит, что наилучшим образом  удастся очистить свои дома от застарелых завалов обид и претензий, конфликтов и ссор. Для этого, прежде всего, проведем влажную уборку  во всей квартире, добавив щепотку  поваренной соли в миску с водой (соль прекрасно справляется с любыми отрицательными энергетиками). Затем зажжем благовоние и пройдем по дому против часовой стрелки, освобождая каждый угол от осевших там недобрых взглядов, завистливых эмоций и  негативных чувств.

Теперь хорошо во всех комнатах зажечь аромалампы с маслами хвои, пихты и сосны – пусть наполнят наши жилища  ароматами праздника и  привлекут к нам процветание и успех, радость и удачу.

А нам останется побаловать себя, свое тело, приняв ароматную ванную с пенкой и несколькими каплями корицы, например. Этот солнценосный аромат веселит, согревает, устраняет эмоциональный холод и делает нас светлее и ярче.

Вот и готово все для того, чтобы  несколько минут уделить словам благодарности. Кому? Здесь уж выбирать вам. Я предлагаю поблагодарить Уходящий Год за все дни, подаренные нам, какими бы они не были. За все чувства и эмоции, наши достижения и неудачи, за все возможности, предоставленные  нам вот так безвозмездно и щедро. Встречи и  даже расставания (они освобождали место для чего-то нового), путешествия и  открытия (они наполняли нас).

Будем благодарны Старому Году, он отдал нам все свои силы, наполнив нас  ими до краев, и мы теперь сильны его энергией и его мудростью и готовы вступить в Новый Год, оснащенные новыми знаниями, практиками и методиками, помогающими  нам стать  счастливыми и успешными, процветающими и уверенными в себе.

Пусть каждый из нас будет радостным!:-)

С любовью,

• Любовь

действительно надо поблагодарить старый год!особенно за знакомство с вашим сайтом который помогает понять что наша жизнь удивительна и прекрасна!всех в наступающим

• Екатерина

Я присоединяюсь к словам благодарности Старому Году! Он многое привнес в мою жизнь, в том числе, благодаря Вашему сайту, Марина, я подключилась к работе над собой.
    Теперь я чувствую, что многие события, происходящие в моей жизни, случаются не напрасно: я притягиваю все доброе.
    Каждому  радости!
    Я в ванную с пенкой)

• Марина Ракитянская

Екатерина, Ваши слова вселяют в меня надежду, что все больше людей, используя знания, становятся  по-настоящему творцами своей жизни.

Пусть и дальше в Вашей жизни все случается доброе!