Элементы в системе У -син

В предыдущем посте я предложила вам #прогнознаноябрь на основании астрологического зодиака 12 животных, что является лишь малой частью карты Ба Цзы…

И если ты планируешь разобраться более глубоко в своём характере, то тебе нужно узнать Элемент личности, по которому можно пойти в глубь сути себя или любого интересующего тебя человека,
ведь этот знак является основным в карте Ба Цзы.

В ней он представлен как один из пяти элементов: Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода.

Каждый из них может проявляться либо Инь, либо Ян, согласно принципу единства Инь-Ян.

Так в этой системе образуется из пяти элементов 10 знаков, 10 типов личности.

Характеристики знаков личных элементов:

Дерево Ян – это огромное мощное дерево, с большой защищающей других людей кроной, крепко держащееся за свои взгляды. Люди этого знака нелегко идут на компромис.

Дерево Инь – это цветы, трава, вьюн. Люди этого знака легко приспосабливаются  к меняющейся ситуации, тем самым облегчая свой путь. И порой быстрее достигают своих целей, опираясь на большие Деревья.

Огонь Ян – это Солнце, яркое и тёплое. Его невозможно не заметить. Люди этого знака порой, подобно солнцу, могут обжечь словом или отношением.

Огонь Инь – это свеча. Человек этого знака эмоционален и порой нестабилен, как мерцающая свеча, подвластная любому влиянию извне…

Земля Ян – это гора. Человек этого знака очень стабилен, постоянен, однако «тяжёл на подъем». Его непросто в чем – то переубедить…

Земля Инь – это плодородное поле. Человек этого знака легко воспринимает все новое, для них очень важно заботиться о ком – то…

Металл Ян – это меч, это воин, целящийся в цель. Человек этого знака лидер, надёжный и сильный, однако редко углубляется в мелочи, строя огромные планы. Может быть разрешительным…

Металл Инь – это обработанный металл, украшение. Человек этого знака утончённо и красив, изящен, однако за этой наружностью может скрываться резкость и твёрдость…

Вода Ян – это огромная волна,  сильная и мощная. Порой человеку этого знака нелегко вовремя остановиться…

Вода Инь – это туман, роса, капли дождя. Люди этого знака, словно ручей, могут просочиться в любое место. Коммуникабельные, говорливые, социальны…

Представленные здесь характеристики составляют лишь небольшую часть более глубокого анализа личности человека.
и если ты заинтересован в познании себя, закажи расчёт – консультацию из существующего списка

https://shkolaradosti.ru/product-category/ba-czy/

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться