Аудио-книга “Подсказки Вселенной”

Спешу обрадовать тех, кто ждал выхода аудио-книги “Подсказки Вселенной”: это случилось!

Теперь каждый, кто готов настроиться на позитивное восприятие своей жизни, переключается на волну Подсказок Вселенной. И пусть вокруг говорят, что мир несправедлив и жизнь трудна, вы -то знаете, что сами создаете свой, особенный мир, полный удивительных событий, неожиданных совпадений, череды изменений, ведущих вас к намеченным целям.

И пусть на вашем особенном, вами выбранном пути, встречаются чаще добрые Знаки Вселенной, потому что вы сами излучаете вибрации света, добра и спокойствия. Ведь каждый из нас стоит перед выбором: радость или уныние и неверие, добро или эмоции разрушения, страхи, осуждение или принятие и прощение.

И в этом выборе нам помогут  Подсказки Вселенной, главное прислушаться, присмотреться)

Мои любимые слушатели:

Александр Панкин художник

Уважаемая Марина! Я рад знакомству с Вами на выставке “Пространство Света”. Впечатление от нашей беседы удивительно совпало с тем, что я услышал из диска, подаренного Вами. Спасибо большое за Ваше творчество, доброжелательное, позитивное, светлое отношение к окружающему миру, к человеку, к собеседнику, Не только слова, но и звуковая “структура”, исходящие из диска, действуют умиротворяюще. В настоящее время мы все очень нуждаемся в этом. Новых творческих озарений! Всего доброго и просветлённого! Александр Панкин

Всеволод Осипов

Марина, всегда  с удовольствием встречаюсь с Вами, зная, что наши  встречи всегда перерастают в интересные творческие идеи!

С глубоким уважением, Осипов Всеволод,  фотохудожник.

Ольга Фадеева

Валерий Прокопьев

• Ариана

Благодарю вас за третие издание! Получили как обычно только приятные эмоции , слушая ваш диск. Очень красивая обложка, вы как всегда прекрасны! Я желаю вам процветания, успехов, и новых вершин! Мне посчастливилось знать вас лично, вы излучаете позитив и дарите уверенность людям своими взглядами на жизни и позитивним настроем. Благодарю за диск, теперь у меня есть возможность слушать вас чаще Марина)

• Evenness

Человек, делящийся добрыми мыслями и знаниями, заслуживает большого уважения. Я очень тебя люблю, Мариночка, за то что ты открыта и откровенна со своими читателями. Спасибо за твое влияние на мою жизнь. Ты научила меня быть счастливее. Я познала радость в каждом дне, независимо от условий! Будь всегда такой же добро желательной и приноси нам свет и тепло своими книгами! <3

• Марина

Лилюша, мне так приятны всегда твои слова, полные легкости и света. Спасибо!
    И очень радостно знать, что меня слушают за Океаном. Это значит, что  мое пространство любви ширится с каждым днем.)

• надежда

Спасибо за третий диск!С удовольствием прослушала первые два,а этот стал моим ежедневным а машине.Слушая эти эссе о милых пустячках,начинаешь ценить жизнь в каждое мгновенье,а ведь из этих маленьких радостей и складывается наша жизнь,Марина помогает нам по,лонять ценность этой жизни.И хочется поделится этим внутренним ощущением радости ,крикнуть-жизнь  прекрасна,люди!Марина,жду продолжения!