Долгожданный МАРАФОН! “Настраиваем высокие вибрации!”

Если ты читал предыдущую статью, то ты знаешь, что мы сейчас проживаем интереснейший период, в котором каждому необходимо выйти на новый уровень познания себя.
Чтобы это получилось и задало тон не только для всей твоей жизни, а для твоих детей, внуков, правнуков – всего Рода, необходимо изменить свои внутренние вибрации, сонастроившись с живительной вибрацией планеты.
Кто – то сумел это сделать в одиночку, для кого – то необходима поддержка. Так вот МАРАФОН эту поддержку тебе обеспечит ровно на две недели с третьего дня нового лунного месяца. А это создаст отличный базис для твоей собственной надстройки по завершению МАРАФОНА.
Кому может быть интересным этот МАРАФОН?
Тому, кто устал от отсутствия солнца, снега, любви, радостных моментов… Тому, кто просыпаясь, не рад утру, так как к нему пришел еще один день сурка. Тому, кто не находит, чему радоваться…
В программу МАРАФОНА включены ряд техник по пробуждению и началу дня. Именно этот период таит в себе огромный заряд бодрости и мощной энергии. Утро каждого дня мы будем начинать #вместе целых две недели. Именно по утрам ты будешь получать задание на весь день, чтобы перестроить свои привычки на те, которые принесут тебе здоровье, стройное тело и состояние полета!
Ты ведь знаешь, как это летать, став легкой и радостной?
Когда ты войдешь в это состояние, ты словно изменишь внутренние настройки, так же как радио на своей особенной волне звучит по – особенному.
Ты вместе со мной выберешь мажорные аккорды)
МАРАФОН поможет тебе
выйти из состояния зимнего оцепенения,
настроиться на волну света и радости,
открыть новые горизонты познания себя,
понять, нет ничего невозможного для тебя,
совершить совершенно новые для себя действия, изменяющие судьбу,
стать более привлекательной и притягательной для себя и окружающих (сколько бы тебе ни было лет),
очистить свое тело и подготовить его к летнему сезону (хотя после марафона тебе захочется быть стройной всегда, независимо от сезона).
Я подготовила для вас программу на 14 дней, состоящую из конкретных рекомендаций и заданий касательно питания, физических упражнений, режима дня, психологических занятий и тому подобное.
А главное, все эти 14 дней вы сможете быть откровенными со мной, делиться своими достижениями и проблемами.
Сейчас космические энергии намекают нам, человекам, на необходимость работать в команде, выходя из своих норок. Так многие достижения даются легче, а вершины покоряются быстрее.
Мы будем делиться опытом и результатами, мы будем поддерживать друг друга и вдохновлять.

Теперь о самом приятном, об оплате.
Стоимость участия – 4000 рублей (57 евро), если вы оплатите до 22 февраля. После 23 февраля стоимость – 5000 рублей (70 евро).
Если вы размещаете этот пост на своей странице на #facebook или в #Instagram, скидка на оплату 20%.
Если вы приглашаете друга или друзей, то каждый получает 40% скидку.
Кому -то на первый взгляд эта сумма покажется огромной, однако, если разделить эту сумму на количество дней, получиться совершенно небольшая сумма за наше ежедневное общение on-line с ценными знаниями и опытом, накопленным мной за много лет.
Присоединяйтесь! Будет познавательно и весело!

Итак, МАРАФОН пройдет с  25 февраля по 10 марта. Я же обещала вам, что коридор мы пройдем #вместе.

Да и забыла сказать, каждый участник получит в подарок расчет #сотыматрицы    https://shkolaradosti.ru/product/raschyot-koda-matricy/

 

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться