Ба Цзы

Те, кто бывает на моих семинарах, наверняка слышал  о карте Ба Цзы, которую я  рекомендую  использовать  как пласт серьезных знаний, помогающий человеку узнать себя, свои составляющие элементы, чтобы понять, как корректировать свою судьбу.

Считается, что Ба Цзы  родом из Китая. На мой взгляд, – это знание древних славян, которое в свое время из – за многочисленных  серьезных войн было утеряно нашими прародителями. Сохранили и дополнили  эти знания на Востоке, от этого порой  они кажутся “ненашинскими”. Однако, когда начинаешь глубже проникать в изучение  этой системы знаний, понимаешь, что по сути, это  планетарная, вселенская физика, способная дать подсказки каждому человеку на Земле. особенно  тому, кто встал на путь познания себя.

Здесь, на странице,  я буду рассказывать многие подсказки для тех, кому информация о Ба Цзы кажется интересной и емкой.

Пять элементов, на которых базируется вся система: Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода. Именно они помогают осознать  нам свое единство с пространством. И на основании их взаимодействия понять, в каких взаимоотношениях находимся мы все: люди, ситуации, страны, города, дети, родители, партнеры, супруги.., наши эмоции, сферы  занятости…

А разобравшись с этим, сделать верные выводы “Где? Когда? С кем?”

Эти знания помогают нам не только узнавать себя, свое окружение, а и помогают корректировать свою судьбу.

А нам так хочется быть более радостными, более счастливыми.

#учимсявместе

не в сети 19 часов

Марина Ракитянская

Комментарии: 176Публикации: 213Регистрация: 20-09-2010

• Ольга

На днях заказала Марине карту БАНЦЗЫ.
    … а уже сегодня получила столько новой полезной информации и “инструкцию дальнейших действий” уже вечером пришла подсказка… я на верном пути. Многое стало понятно и немного обидно… почему раньше не знала Марину… Благодарю Вас, моя хорошая!

• Марина Ракитянская

Ольга! вы отменная ученица) Человек, который со мной на одной волне! Когда есть желание изменять свою реальность к лучшему, работая над собой, над своими энергиями, все лучшее случается! Рада знакомству)