БЛАГОДАРНОСТЬ

Приветствую Вас, мои дорогие читатели.
Мы с вами живём в очень интересное время, в котором очень много понятий заменено, где существуют так званные ” двойные стандарты”, где ложь зачастую принимают за правду и наоборот. Где часто, деньги ставят выше Человека и его жизни. Где мы не успеваем за потоком информации и не можем различить свои собственные желания, от навязанных рекламой и гламурной жизнью публичных людей. Но самое главное, где мы, забываем быть Благодарными, Благодарить за всё, что мы уже имеем. И, как раз таки сегодня, моя статья будет о Благодарности.
Благодарность является ни чем иным, как видоизменённой аффирмацией. С помощью благодарности Вы способны изменить поток энергии, которую излучаете. Именно благодарность позволяет Вам сфокусироваться на всём хорошем, что есть в Вашей жизни. Если до того, как Вы начали благодарить за свои достижения, Вы концентрировались на своих неудачах и промахах, то при помощи благодарности Вы начинаете видеть мир абсолютно другими глазами. Благодаря за то, что у Вас есть, Вы формируете поток положительно заряженных эмоций, которые по закону притяжения вносят в Вашу жизнь ещё больше успехов и достижений. При помощи благодарности Вы можете заполнить Вашу жизнь положительными моментами и эмоциями. С первой минуты, как Вы ощутите искреннюю благодарность за то, что есть в Вашей жизни, ещё больше хорошего станет появляться в Вашей жизни, ещё больше поводов благодарить у Вас появится.
Благодарность – самый лучший способ!
формулирования утверждений. Научившись искренне благодарить за то, что уже существует в Вашей жизни, со временем Вы сможете благодарить и за то, что хотите, чтобы в ней появилось. Поскольку благодарность способна формировать положительные эмоции, она обладает большей силой, чем обычное утверждение. Если Вы произнесёте одну и ту же установку в форме благодарности и в обычной формулировке, Вы сами почувствуете энергетику благодарности, ощутите её силу. Попробуйте изменить свои мысли, и Вы увидите, что меняется и окружающая Вас действительность.

Так уж повелось, что люди больше склонны замечать свои промахи и неудачи, чем превозносить свои успехи и достижения. Храните в памяти моменты своего триумфа, чаще вспоминайте о них, воспроизводите пережитые эмоции вновь и вновь. Не забывайте, как Вы боролись с препятствиями и трудностями, напоминайте себе, что, в конце концов, Вы их преодолели. Учитесь гордиться собой и своими успехами. Формируйте в своём сознании образ себя-победителя. Ваши успехи не станут мешать Вашим новым достижениям, они, наоборот, дадут Вам силы и уверенность в себе, что необходимо для нового успеха. Каждый успех привлекает в Вашу жизнь ещё один новый успех. Чем больше в Вашей жизни минут успеха, тем больше удачи стремится сейчас в Вашу жизнь. Успех, о котором Вы говорите с благодарностью, способен привлечь в Вашу жизнь удачу. Объяснение этому – закон притяжения, согласно которому, именно те события, о которых мы постоянно думаем, притягивают в нашу жизнь точно такие же.
Можно быть благодарным и благодарить за всё то, что уже вошло в Вашу жизнь, и за всё то, что Вы хотите в неё пригласить
Будьте искренни в своём выявлении благодарности
Не забывайте ежедневно повторять Ваши личные благодарности-аффирмации
Регулярное повторение одних и тех же благодарностей играет значительную роль. Это своеобразные мантры, которые позволяют достичь состояния абсолютной благодарности и пребывать в нём как можно дольше. Придерживайтесь основного правила: благодаря за то, что уже имеете, Вы можете выказывать своё желание иметь больше.
Люди всё время сетуют на то, что в их жизни нет того и другого, что их цели не удаётся достичь, а успех улетает журавлём в небо. Это отрицание успеха только притягивает в жизнь ещё большие неудачи и разочарования, замыкая порочный круг, укрепляя в человеке веру в то, что он неудачник и ничего не способен достичь в жизни. Стремясь к новым вершинам, будьте искренне благодарны за всё, чего Вы уже достигли. Не забывайте, что только те, кто имеют, получат ещё больше, а тот, кто не имеет, потеряет и то, что имел.
Обязательно составьте свой личный список всего того, за что Вы благодарны Вселенной. Сюда можно включить и детей, которых Вы обожаете и жену, и супруга, свой дом и свою машину, свою работу, которая доставляет Вам удовольствие и даёт материальные блага.
Ежедневно перечитывайте все пункты Вашего списка, стараясь войти в состояние абсолютной благодарности.
Создайте привычку благодарить Вселенную за всё хорошее, что случается в Вашей жизни. Каждый вечер перед сном благодарите Вселенную за каждый хороший миг в Вашей жизни. Будьте щедры на благодарность, ведь Вам действительно есть за что её благодарить. Не сомневайтесь, за Вашу благодарность Вы будете вознаграждены ещё большими благами.
Со временем Вы невольно заметите, что у Вас поднимется настроение, что разочарования станут не вхожими в Вашу жизнь. Вы станете человеком, излучающим позитивную энергию, а, значит, Вы начнёте притягивать в свою жизнь положительные эмоции, доброжелательных людей и позитивные события.
И не забывайте всю свою Благодарность приправлять щедрыми порциями любви к себе и окружающему миру.

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения?
Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать.

Ведическая и Западная нумерология.

Комментарии: 4Публикации: 55Регистрация: 09-06-2021

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения? Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать. Ведическая и Западная нумерология.