Чаепитие в Санкт – Петербурге

Хорошая образовалась традиция в Санкт-Петербурге: мы встречаемся с экспертами Школы радости, пьём полезный травяной чай, а то и Жень Шень, порой пробуем новые полезные травы-ягоды и внимаем нашего оратора-профи в какой-то из областей…

Живое общение очень позитивно, ведь мы заряжаем своей энергией друг друга и вместе решаем вопросы о самообразовании и сотворчестве. Не так давно собирались с консультантом Фэншуй Кариной Коршуновой, общались с арома-экспертом Ириной Кравченко и планируем 30 мая в 13:00 в нашей Чайной комнате поговорить и о внешней красоте, встретиться со стилистом, дизайнером, портной, девушкой 3в1.

Зовут ее Ольга Фадеева. Ее конек – создание стильных, уникальных и работающих концепций, идей и образов.

Это аутентичная стилистика, которая позволяет  увидеть и раскрыть в себе природную индивидуальность и выразить ее через одежду.

С помощью цвета, формы можно придать себе настроение, показать свои привлекательные стороны и радоваться своему телу. Красота внешняя раскрывает наши внутренние энергии, заставляет гармонично относиться к себе и полюбить себя. Да, в человеке все должно быть прекрасно, эта крылатая фраза про нас.

Интересно? Приходите к нам в филиал Школы радости в Санкт-Петербурге. На встрече французский Бренд Фредерик М-наш спонсор и партнёр , призы, розыгрыши, ароматы Весны  и Лета.

Ждём по адресу:г.Санкт-Петербург, ко.Стремянная,18, ресторан Фаворит.

Гостей из других городов встретим, разместим в уютной гостинице, покатаем на корабликах и сводим на позитивный концерт в Мариинку.

не в сети 1 год

Inna R Рачковская