Фотограф в Нюрнберге

А в нашей Школе новый эксперт, фотограф Юрий Аниканов. Его фотографии проникновенны и светлы.

Он удивил меня своим творческим подходом к мероприятиям,  рассчитывая все до мелочей заранее, рисуя схемы и  смотря на картинку на два шага вперёд.

Уверена, его работы будут пользоваться успехом не только в Школе Радости.

Как – то в разговоре с ним, мы определили, что человек на фотографии и в реальной жизни очень вибрационно схож. То есть на фотографии очень видно, какой человек внутри, по его зажимам и блокам. И мастерство фото художника в том и заключается, чтобы расположить к себе человека, с которым он работает, помочь ему убрать зажимы и блоки. А это своего рода – психология. Фотограф – психолог, как знать, может это новая профессия скоро будет очень популярной.
Однозначно, взаимосвязь между фотографиями и жизнью человека существует. Сделайте светлую фото сессию, вполне возможно, она поможет вам ощутить себя радостным)
Вы согласны с нашими выводами?..)

Если вы живете Германии, обратитесь к нему за фотосессией, она  вас порадует!?