Прогноз на Декабрь (2часть)

В прошлой статье мы рассмотрели с вам общие тенденции месяца, обозначив основные энергии декабря.

Здесь мы поговорим о конкретных рекомендациях для каждого знака Зодиака.
Уверена, по году рождения вы знаете, какое животное наделило вас своими чертами. А вот какой   зверёк  ваш по месяцу, вы сможете посмотреть в прикреплённой ниже фотографии.

Соединяйте прогноз – рекомендации  двух животных и вы получите именно то, что важно именно для тебя.

Итак, начнём с Тигра, так как именно он открывает Новый Год в первых числах февраля.

Тигр и Крыса не так дружны, как хотелось бы, поэтому этому знаку будет непросто: внутренний раздрызг, постоянные вопросы к отношениям. Вам стоит выйти из своих шаблонов, стать осознанным стратегом, слушайте своё Я.

Кролики у вас «нецивилизованное наказание» . Это обозначает, что вполне возможны трансформации через расставания, изменения окружения. Наказание, как правило, проигрывается через внутреннее изменение, пересмотр собственных реакций, САМОразвития. Посылайте в мир добро, это однозначно будет улучшать вашу энергетику.

Главное доверять себе, окружать себя своими людьми; займитесь творчеством, познанием себя, своих слабых и сильных сторон, побалуйте себя массажами и маслами, всем тем, что называется тактильностью и любовью к себе.

Драконы, у вас с Крысой «слияние», поэтому вполне благостный месяц.
Прозорливость все равно понадобиться, так как вы прямолинейны и ярки, а это не всегда и всем нравится. Поэтому будьте внимательны к тому, кто в этом месяце оказывается в вашем кругу. Включите интуицию по – возможности и следуйте к своим целям.

Змея. Для людей этого знака важно стать отстранённым наблюдателем, дабы не попасть в западню. Не ввязывайтесь в чужие разборки, не старайтесь кого – то примирять (окажетесь виноватыми), не копите обид.

Наблюдайте мир в ожидании лучшего для вас месяца.

Лошадь – «столкновение»! Ваша непримиримость зашкаливает. Хорошо, если ваши устремления свободолюбивы и обдуманы.

Коза, Кролики, Собаки – ваши друзья. Окружите себя людьми этих знаков.

Коза,  для вас этот месяц не время для авантюр.

Обезьяна, для вас месяц достаточно спокоен, если вы не будете делать лишних движений, не будете участвовать в конфликтах и противостояниях. Такие действия могут привести вас не только к депрессиям… Следующий месяц для вас более благоприятный. Драконы, Быки- ваши друзья, держитесь их.

Петух. Люди этого знака лидеры по натуре. Вам в этом месяце это поможет, лишь перестаньте критиковать и спешить (в том числе за рулём).

Собаки, в этом месяце будут в движении. Возможны какие -то потери (более точно в личном расчете). Будьте осмотрительными и действуйте, занимаясь всем тем, чем вам нравится с удовольствием.

Кабаны в этом месяце сильны и храбры. Стройте смелые планы, не сидите на месте.

Крысы. У вас все крутиться вокруг желания везде успеть.  Поставьте на первое место слово «честность».

Быки  любят Крысу. Вам прийдется пройти большую трансформацию, когда все вдруг прояснится. Отпустите обиды, проживите  этот месяц с любовью прежде всего к себе. От этого решения прорастут самые лучшие осознания и событийные ряды.

Пусть этот месяц для каждого станет радостным. Если вам интересно посмотреть прогноз на месяц глубже, приходите на личную консультацию.