Июльские удовольствия)

Если вам по каким-то причинам не удается поехать на море.., погрузитесь в МОРЕ удовольствий и июльских наслаждений.

Сделайте для себя все самое приятное, что вы хотели сделать там, на на морях.

Вы планировали принимать солнечные ванны? Отправляйтесь за город, идите в городские сады, надевайте короткие шорты и легкие сарафаны. Дайте возможность своему телу ощущать прикосновение ветров и солнечных бликов, наполняйтесь солнечной энергией, просыпаясь на рассвете, слушая восторженный птичий гимн Солнцу.

Вы хотели почувствовать морской бриз? Плавайте в реках, озерах…  А еще не забывайте принимать ванны с морской солью. Это почти море, это маленькое море у вас дома. Такая ванна снимает все негативы, накопленные за день, расслабляет вас, способствует вещим снам. Вытираться после такой ванной не нужно, дайте коже впитать в себя соль. Укутайтесь в махровый халат и выпейте чашку чая с травами -здоровый сон вам обеспечен.

А по утрам приветствуйте такое далекое море приветственными  стихами

Здравствуй, Солнце! Здравствуй, Море! Силы добрые Земли!

Дайте всем людям здоровья, радости и красоты!

Уверена, что ваше желание приблизить свою мечту побывать на море- случится!

У вас есть  еще одна возможность  ОКУНУТЬСЯ В МОРЕ ПОЗИТИВА не выезжая из Москвы.

Приглашаю всех пройти тренинг  “Созидательные изменения”. Время проведения совпадает с ПОЛНОЛУНИЕМ, а это самое хорошее время начать действовать по отношению к себе, своему очищению, “отдаванию” и соответственно получению результата.

Этот тренинг  поможет вам включить программу перепрограммирования вашего нынешнего настоящего на более полноценное, осознанное бытие.

*На тренинге мы вместе  с вами проработаем инструменты для осуществления своих целей.

*Поговорим о медитации.  я поделюсь своими методиками проведения медитации в движении.

*Все вместе мы совершим практики для поднятия  жизненной вибрации.

* И конечно же, используем медитативные техники и энергетические практики для усиления вашей способности управлять собственной реальностью.

В одиночку творить, изменять свою реальность намного сложнее, чем вместе, с единомышленниками, поэтому приходите, улыбнемся друг другу, поделимся добрыми вибрациями, нацелимся на результат.

Тренинг пройдет 23.07 с 19.00 до 21.00, м. Автозаводская, Пересветов переулок. Количество участников ограничено.

Записаться на тренинг можно по телефону или  на почту megauspeh28@gmail.com

Перед отбытием на моря,

готова встретиться с вами,

Марина.

• Ирина

Марина, здравствуйте. Я очень хочу посетить Ваш тренинг, но к сожалению, я сейчас не в Москве. Подскажите, когда пройдет следующий? Я возвращаюсь в первых числах августа. Очень жду встречи с Вами. Предыдущее посещение оказалось очень результативным для меня, спасибо!

• Cheap Oakley

Excellent post. I was checking constantly this blog and I’m impressed! Very useful information particularly the last part I care for such information much. I was seeking this certain information for a long time. I will keep the attention of your blog. Thank you and have a nice day.