Как получить подсказку от Вселенной ⭐️

Когда я проводила офлайн тренинг, рассказывала про важность расслабления для развития интуиции,  со мной поделилась девушка о том, что ей всегда кажется, что она не заслуживает отдыха каждый день.

По ее мнению, расслабляться нужно, когда выполнила много задач, причём задачи должны выполняться ежедневно, а отдыхать 1 раз в месяц!!!

Но где грань по определению заслуженности в отдыхе?

Если отталкиваться от простого: спим мы каждый день, и телу даём отдыхать, потому что оно сигнализирует об этом.

Эмоциональное напряжение физически мы не видим. Но если бы отслеживали количество мыслей за день, количество задач, над решением которых мы думали, тогда станет ясно, что норму мы явно перевыполняем, соответственно отдых заслуживаем каждый день.

Ежедневно расслабляться мозгу необходимо. Это нужно для эмоционального здоровья, также как и сон для физического здоровья.

Это может быть принятие ванны с пеной и свечами, выполнение медитации, неспешная прогулка, или просто полежать на кровати.

Все, что доставляет вам радость. Главное, делать это с легкой головой, позабыв обо всех сложностях. Дать глоток свежего воздуха.

И тогда вы получите благодарность, которая зачастую  проявляется в виде озарения. Лучшее решение приходит просто и легко.

А все потому, что вы расслаблены, потому что в момент расслабления, человек встраивается в поток Вселенной, и соответственно знания приходят тоже от Вселенной.

не в сети 1 год

Inna R Рачковская