Каким будет январь

Месяц январь 2023 года в китайской астрологии относится все ещё к году Водяного Тигра. Он продлится с 6 января по 3 февраля, преддверия года Водяного Кролика.

Столп месяца, закрывающий сезон зимы, состоит из элементов Воды и Земли, что вносит в энергии месяца смешение этих элементов. Чтобы не допустить преобладания влаги, стоит добавлять энергию Огня, а это радость, веселье, зажженные свечи, камины, красный цвет.

Месяц несёт в себе энергию знака Быка.
Январь любого года проходит под знаком Быка, в 2023 году – Водяного Быка.

Так на целый месяц мы все приобретём черты этого мощного животного, работоспособного,выносливого, целеустремленного, талантливого, независимого, умеющего привлечь энергию денег.
Однако, внутри этого знака есть много глубинного, сокрытого от глаз постороннего – замкнутость, консерватизм, упрямство, порой, упёртость.

В целом, практицизм, амбициозность овладеют людьми на целый январь, а звезда Балдахина включит нотку творческого самовыражения.

Земное наказание трёх – Бык, Коза (июль месяц рождения) и Собака (октябрь) транслирует негативные черты, тем самым активируют это неблагоприятное сочетание.
У людей, родившиеся в год или месяц Быка (январь) и Козы (июль), – столкновение.

Не просто будет людям года или месяца Дракона (год или месяц апрель), а так же Лошади.
Зову вас на личную консультацию по месяцу, чтобы вы разобрались с полезными/неполезными датами, предупреждающими в ваших решениях и поступках.

Кому же в этом месяце будет везти?

Это люди знака Крыса, Змея, Обезьяна и Петух.
К Тигру приходит звезда любви.
Кролик и Крыса, к вам приходит звезда Небесный Пёс. Хорошо проиграть эту историю иглоукалыванием, пирсингом…

Тигр. У вас приходит Волшебник Любви. Звезда проиграется для одиноких как важная встреча, любовь.

Кролики. Звезда Небесный пёс несёт возможные операции, шрамы, поэтому стоит замедлиться, осмотреться, положиться на интуицию.

Драконы. Месяц январь непростой для вас. Меньше иллюзорности, перестаньте витать в облаках.

Змеи. Не придумывайте себе проблем, идущих из прошлого.

Лошади. Не лезьте на рожон. Не скачите туда, где вам не рады. не вступайте в конфликты. Окружайте себя единомышленниками. Для вас это Собака, Коза, Кролики.

Козы. Для вас это месяц столкновения. Внимание на здоровье! Меняйте своё мышление, избавляйтесь от пессимизма.

Обезьяны. Вы в содружестве с Быком. Постарайтесь в январе ставить перед собой цели и активно продвигайтесь к ним. В месяц Тигра будет непросто.

Петухи. Вы друзья с Быком, поэтому активничайте, путешествуйте, обучайтесь, рискуйте в любой сфере. Во всем вас ждёт удача.

Собаки. Вы входите в месяц Земного Наказания, поэтому ничего не начинайте: завершаете начатое. Сделайте паузу. Действовать вам лучше в феврале.
Кабаны. У вас перемены. Пора начать действовать. То, чего вы так долго ждали, ожидает ваших решительных шагов.

Крысы.
Травмоопасный месяц для вас. Однако, осмотрительность и расчёт даст вам хороший результат во многих ваших начинаниях. Помните о рассудительности и аккуратности. Все делайте не спеша.

Быки. Вы входите в месяц Земного наказания, которое проигрывается, как сложное восприятие происходящего. Однако, в январе предполагаются интересные встречи, окрашенные романтичным настроением. Носите красные одежды, зажигайте свечи, камины- добавьте радости в свои дни.