Полезные и не полезные элементы

Для тех, кто собирается заказать карту Ба Цзы, всегда интересно, как корректировать энергетическую картинку Жизни.
И можно ли улучшить то, что уже имеется в Судьбе.
Рассчитывая карту Ба Цзы, мы не только узнаем характер человека, его психо- эмоциональные особенности, а и достаточно емкую прогностику развития событий. Получив эту картинку, мы ищем пути, как разрешить ту или иную ситуацию, как оградить себя от негативных моментов.
В этом нам помогают полезные и не полезные элементы.
Допустим, мы определили, кем ты являешься по элементу. Их всего пять: Огонь, Земля, Металл, Вода, Дерево. Например, сильного Огня, значит для этого элемента есть полезные и не полезные элементы. Добавление полезных в твою жизнь помогает налаживать движение живительной энергии Ци, а значит укреплять твой иммунитет, править ситуативный ряды, гармонизировать внутреннее и окружающее пространство.
В нашем примере для Сильного Огня полезны Металл, Земля и Огонь (если в столпах нет Дерева)
Они ослабляют этот элемент, выравнивая энергию Карты.
То есть человек, узнав свои полезные элементы, может использовать эту информацию в выборе цветовой гаммы, эмоций и сферы деятельности, ибо все а этом лучшем из миров есть тот или иной элемент.
Как можно добавить Огонь, например? Включив радость, веселье, праздники, полеты на самолетах, танцы, яркость в одежде, все оттенки красного цвета и конечно, сфера деятельности- это фешн – индустрия, мода, салоны красоты Вип класса- все это способствует усилению Огня в карте, а значит способствует гармонизации Карты. Всякий раз, когда приходит год со знаком Огонь, мы можем смело утверждать, что год для обладателя данной Карты будет достаточно удачным.
Вот небольшая толика того, что может рассказать Карта Ба Цзы с точки зрения полевых и не полезных элементов.