Полнолуние 25.09 !

В 18.39 начинаются 16 лунные сутки, а это значит, что рано утром НАС ОЖИДАЕТ ПОЛНОЛУНИЕ… Нет-нет, не стоит хвататься за метлы и прыгать в окно) Хотя, как знать, что мы делаем там, в своих снах)
К этому моменту мы шли две недели с момента рождения Месяца. За это время он превратился, как по мановению волшебной палочки из очаровательного юноши в прекрасную Луну, и мы принимаем это изменение вполне нормально, нисколько не удивляясь этой трансформации. А ведь и в нас идут полным ходом изменения, и Ах как хочется, чтобы они были в лучшую сторону…
Что же для этого мы делали все эти 14 дней?
– думали и говорили только о хорошем?
– строили планы и возводили воздушные замки, визуализируя их в соей голове, создавая конкретные картинки?
– расширяли круг своих знакомств? налаживали контакты и заявляли о себе всему миру?
– задавали нужный вектор своим целям и движениям?
– работали над своими реакциями на происходящее вокруг?
– совершенствовали уже имеющиеся отношения с собой, партнером, детьми, родителями?
Все эти действия (ответьте честно себе на эти вопросы) подвели нас к сегодняшнему дню с определенным результатом нашей работы над собой, и мы именно в это Полнолуние получаем результат, оценку за все наши усилия в эти две недели. Какую оценку мы получим на этой Контрольной работе зависит не от кого-то, а только от нас.
Поставим себе сами верную отметку) Ведь сегодня мы находимся на пике своего энергетического баланса и уже с завтрашнего дня постепенно эта энергия будет уменьшаться, давая нам возможность передохнуть две недели, до следующего Новолуния.
Те, кто хочет в момент Полнолуния совершить ритуалы любого толка, просыпайтесь в 5.52 по московскому времени и совершите их, памятуя о том, что символом 16 лунного дня является Бабочка. А это значит, что и в наших силах трансформировать в себе все самое ненужное в преображение себя.
Выберем стратегию этого дня – обращение в себя, нежели внимание извне. Так как эмоциональный фон зашкаливает у многих людей, стараемся больше внимания уделить именно своему эмоциональному фону, уравновешивая его, гармонизируя. Это я уже написала несколько фраз о завтрашнем дне.
А сегодняшняя ночь должна быть спокойной и умиротворяющей. всем добрых снов!)