Позитивное мышление + Фен Шуй = отличный результат!

Именно сейчас, в преддверии весны, нас могут посещать мысли о том, что “все плохо”…

По вечерам плохо засыпаете, а по утрам не можете подняться с постели, чтобы приступить к своим каждодневным делам?

К концу дня вы себя чувствуете просто разбитым, и нет желания что-либо начинать и желать? Вы полностью зависите от того, что думает о вас ваше окружение? – все это признаки хандры или иными словами, разлаженности внутри себя,  и отсутствие гармоничной связи со всем миром.

Именно сейчас перед многими возникают вопросы подобного плана:

Почему женщины в доме одиноки?
Как исправить эту ситуацию?

Какова причина болезней жильцов дома?

Как улучшить «денежную» удачу?

все эти вопросы требуют не только ответа , но немедленного действия!

Позади новогодние праздники, и даже Новый Год по китайскому календарю уже наступил, а это повод просчитать расположение Блуждающих Звезд в школе Фен Шуй. Рекомендую сделать именно сейчас, потому что есть время нейтрализовать на весь год действие негативных годовых 5 и 2.

Часто слышу скептические высказывания об этих знаниях, поэтому не настаивая, отмечу, что Фен-Шуй – это учение, основанное на законах природы. Вы же не будете осмеивать законы природы, ведь они едины для всего пространства Планеты, независимо от границ и верований.

Расчет  Летящих звезд своего дома или квартиры сейчас как никогда поможет вам создать гармонию вокруг себя, ведь годовые звезды только что заняли свои позиции, и вы сможете усилить действие хороших и нейтрализовать негативные.

Когда вы получите информацию о том, что необходимо предпринять для изменений энергий в вашем  доме, уже тогда настанет удивительное время, когда вы с удовольствием начнете применять полученные знания на практике вокруг себя. И, как результат, времени на всяческие печали и огорчения уже от осознания, что вы сами меняете свою жизнь, не останется.

В Фен- Шуй есть различные методики, и самая уважаемая мной  это Летящие Звезды. Это не теория колокольчиков и китайских безделушек, это содержательная и точная наука о движении энергий в наших дом.

Лично для меня всегда предпочтительно  сочетать свои усилия и силу окружающей среды.  И дело не в том, что кому-то это покажется магией или засильем востока над западом. Занимаясь любимым делом,  общаясь с интересными нам людьми, близкими нам по внутренней энергетике, живя в гармонично обустроенных домах, мы накапливаем особенную энергию, дарящую нам радость и счастье. Так нам легче дышится, приятней работается, радостней общается.

Конечно, это хлопотней, требует времени, но это дает нам возможность знать о себе чуть больше, чем написано в многочисленных учебниках по психологии.

Понимаем мы действие этих законов или не понимаем, они действуют на всех… даже законченных материалистов. И выход в этом случае таков: по- максиму использовать  знания, доступ к которым прежде имели только царственные особы и особо посвященные.

В  “Школе Радости”  есть специалисты Фен-Шуй, которые грамотно и вовремя сделают нужные расчеты, предоставив вам в электронном виде описание опасных зон квартиры,  где не рекомендуется проводить длительное время, и удачных, где нужно спать, принимать пищу и т. д.

Вы узнаете лучшие направления для всех членов своей семьи, которые помогут получить быстрые результаты в желаемых вами сферах жизни.

Итак, что нужно для получения точных расчетов  Летящих звезд от вас, даже если вы живете в любой точке мира:

• Точный адрес и замеры, которые продиктует вам Мастер Фен-Шуй
  • Фамилия, имя, полные даты рождения, город рождения  и точное время рождения для всех людей участвующих в аудите
  • План БТИ в электронном виде, в хорошем масштабе
  • Семья не более 3х человек
  • Площадь не более 70кв.м
  • Дети до 16 лет входят в стоимость
  • Базовая стоимость консультации 5000р.

При заочном расчете вы получаете:

• Определение расположения Летящих Звезд в квартире, дома (удачных и опасных мест)
  • Указания по определению обитателей квартиры по наиболее выгодным, удачным для каждого из них местам.
  • Анализ Ба Цзы обитателей квартиры
  • Отчет предоставляется в виде файлов, отправляемых на e-mail заказчика

Вопросы по поводу расчетов вы можете задать в комментариях или написав на почту ariana76@inbox.ru

Желаю гармонии вам и вашим семьям!