Прогноз на май или Каким будет месяц Змеи

Месяц май в системе знаний Ба Цзы – начало лета, включающий стартовые процессы.

С 5 мая по 5 июня вступает в действие столп Огненной Змеи, который будет влиять на всех и вся.

Энергии Огня превалируют, привнося в наши дни больше энергии, движения, роста.

По западной астрологии Меркурий в ретроградной фазе, мы движемся по коридору затмений – все это ставит нас перед определенными выборами.

А на что же указывает Восточная астрология?
Для каждого знака свои прогнозы в зависимости от полезности/ неполезности элементов.

Ты можешь заказать личный гороскоп на месяц май здесь https://shkolaradosti.ru/product/prognoz-na-mesyac

А мы рассмотрим

общие тенденции месяца в этой статье.

Для Кабанов это месяц столкновения, в нем могут быть изменения резкие, неожиданные.

Также будет включаться Огненное наказание для Тигров и Обезьян особенно в дни Обезьяны, Змеи и Тигра.

Петухи /сентябрь/ и Быки /январь/, для вас этот месяц благоприятен.

Энергия Огня непредсказуема, поэтому это может отобразиться в природе поведения в этом месяце.

Огненная Змея наполнит каждого из нас своими качествами на этот месяц:
предчувствие событий, активация интуиции, внутренний шарм, магнетизм…

Пройдемся по знакам:

Тиграм непросто в этом месяце: столкновение со Змеей отобразится

как эмоциональная нестабильность. Выходите из депрессивных состояний, очищаясь от обид и негодования.

Кролик в мае проходит осознанность, размышление, анализирование. Готовьтесь к преображению, наполняясь силами на природе.

Драконам необходимо добавить лёгкости в принятии решений. Будьте внимательными к финансам.

Змея в мае проявит свои самые лучшие качества, стремясь к окружению с единомышленниками. Вам хватит сил на все: на финансовые потоки, на творчество, на интересное общение.

Лошади получат помощь. Вам необходимо быть осторожными при принятии решений. Не выходите из равновесного состояния.

Козам необходимо очистить своё окружение от лишних людей, которые тянут назад. Дайте возможность себе следовать к живительному обновлению.

Обезьяны будьте осторожны: май месяц столкновения. Не выясняйте отношения, не стремитесь к конфликтам, взвешивайте каждое слово. Месяц проверки. Созидайте.

Петух в мае может смело действовать в любом направлении. Змея поддержит ваши решения. Набирайтесь сил, любите, празднуйте жизнь. Июнь будет сложным для вас.

У Собак приходит Волшебник любви. Выходите чаще из дома, презентуйте себя… Ваше обаяние будет помогать в решении всех вопросов.

Кабанам необходимо двигаться к своим целям. Вам захочется путешествовать, исследовать, создавать новое. Окружайте себя теми, кто вас поддерживает.

Крысы, стремитесь сделать многое в месяце Змеи, так как следующий месяц будет для вас непростым.
Ищите сторонников, помощников, близких людей. Делегируйте разные дела другим, не хватаясь за все самостоятельно.

Бык в мае может браться за любые проекты. Важно рассчитывать пролонгированное действие любых действий, не зависая на точке успеха. Насыщенный, полный событий месяц.

Для всех знаков важны внутренняя сбалансированность, умение переключать своё внимание на позитив и благодарность за каждый день в любом месяце года.

#май #сотрудничество