Трансформация реальности

Друзья мои!
Апрель месяц очень активный в пространстве Школы Радости. Большое количество мероприятий, встреч, консультаций буквально закружило всех участников. Отчёты здесь на сайте выложим уже в мае.

Сегодня я хочу рассказать о песне – медитации, которая была написана мной буквально в эти дни на рассвете под щебет птиц.

Эта песня о тех преобразованиях, которые идут на всей Планете полным ходом, меняя наше настоящее, развитие ситуативный рядов из негативного аспекта в светлый сценарий.

Каждый из нас может помочь Планете, изменяя своё мышление, свой взгляд на нынешню реальность, трансформируя своё отношение к миру.

Поэтому так важно сейчас погружаться в творчество, раскрывать свои таланты, заниматься тем, что включает твою индивидуальность и наполняет внутренним светом.

Процесс пробуждения затрагивает всех: и тех, кто готов к изменениям, и тех, кто старается остановить ход развития, оставаясь в рамках 3D мышления.

Побуждая себя творить, самовыражаться, мы проявляем божественный свет в нашей повседневности, мы благодарим высшие силы за жизнь.

Песня – медитация именно об этом.

Если мы меняем представление о мире из того, что создано в телевизоре, на то, что создаём мы в своём уме, фокусируя мыслеобразы на мире,  расцвете и счастье,

то наше настоящее преображается к лучшему.

В следующем посте я представлю слова этой песни.

Ты можешь присоединиться к великому действу сотворения картины мира, читая эти вирши, как медитацию.

Буду рада получить обратную связь о содержании песни – медитации. Для меня это очень важно.