Прогноз на октябрь

Месяц Металлической Собаки начнётся с 7.10 по 7.11

И проявится в наших характерах как прямолинейность, правдолюбие, наблюдательность.

Одним из негативных проявлений Металла будет превалирование пессимизма, печали и неуверенности.

Не полезно будет участвовать в интригах и закулисных играх.

Тигры и Лошади и Кролики близки по энергиям с Собакой, поэтому будут фаворитами в этом месяце.

Крысы и Обезьяны помогут в любых назревших конфликтных ситуациях, однако и для них лучше не ввязываться в интриги.

Столкновение Дракона и Собаки, сталкиваются два лидера.

Быкам, Козе, Собаке и Дракону рекомендовано носить кулончик в виде Кролика.

Направить свою энергию в творческие проекты, помочь себе выйти из Земного наказания, которое проигрываться особенно негативно для тех, кому Элемент Земли не полезен.

Рекомендации на октябрь:

Спокойные прогулки,

Приготовление здоровой еды,

Прослушивание глубокой мажорной музыки,

Продуманность решений и движений,

Системный подход ко всему, за что берётесь

Хорошо идти учиться, постигать знания,

Подключать в общении дипломатию и тактичность

Тигр в этом месяце вступает в период творчества, консолидирования планов перед их воплощением в ноябре.

Кролики будьте храбрыми в октябре, вы в защитной сфере Металлической Собаки. Главное, в этом месяце действовать.

Драконы, у вас столкновение. Приходите на месячную консультацию https://shkolaradosti.ru/product/prognoz-na-mesyac/

В целом, доверьтесь интуиции, займитесь профилактикой здоровья, меняйте в себе консерватизм, не меняйте мир – меняйте себя.

Змеям рекомендуется не заниматься интригами и критикой, лучше заняться собой , своим самосовершенствованием и творчеством.

Лошадь формирует триаду Огня вместе с Собакой: действуйте целенаправленно во всех направлениях, взяв в помощники, например,  Кролика.

Козам сложно в месяце Собаки. Образуется #земноенаказание с Быком и Собакой. Поэтому важно обратить внимание на здоровье. Избегайте пессимизма. Больше отдыхайте, ищите возможность замедлиться.

Обезьяны могут двигаться по месяцу легко и решительно.

Петуху стоит быть внимательными в этом месяце, не ввязываясь ни в сплетни, ни в чьи – то разборки. Старайтесь обратить внимание на себя, на обучение и творчество.

Собакам стоит включить гибкость и такт. Не нужно выяснять, конфликтовать. Медитируйте, сбалансируйте своё внутреннее состояние. Много активности. Направьте ее на себя.

Кабаны в октябре проходят мощные трансформации, новые осознания, глобальные внутренние перерождения. Вам полезны Тигры, окружайте себя друзьями этого знака.

Крысы могут все свои силы направить на помощь другим. Многие будут обращаться за помощью к вам. И вы будете находить силы на решения для дел других.

Быки, у вас Земное наказание, как и у Козы и Собаки. Не надрывайтесь, не переусердствуйте, не спешите. Не вмешивайтесь в конфликты. Займите позицию наблюдателя. Двигайтесь постепенно. Крыса, Обезьяна, Змея ваши дружественные знаки помогут прожить этот месяц.

Это #месяц трансформаций. Пробуйте включать в свою жизнь новые решения, новые реакции, новые осознания.

Выход из матрицы не прост, однако возможен.

Пусть все лучшее случается в октябре.