Сексуальный прогноз на 2020 год

Сможем ли мы в Школе Радости поговорить о сексе? Вернее о любви телесной?
Ответ – ДА!
Эта тема прежде замалчивалась, а сейчас обросла недопустимой фривольностью, порой грязью. А ведь сексуальная #энергия одна из самых животворящих и правящих нашу физическую сущность.
С детства эта тема под табу, состоящая в большинстве своём из запретов. Ребенок узнаёт «об этом» из уст своих сверстников , ещё тех знатоков; из матерных слов, вводящих ребенка в заблуждение, вырабатывающих неверное отношение к физической любви, взаимоотношению между полами.
Когда мои дети были маленькими мне попалась на глаза Книга о Сексе для детей, где с яркими картинками и понятными словами была описана физиология мужчины и женщины. О капусте и и аисте ни слова не указывалось. Так мои дети узнали азы формулы физической любви. Уверена, им эти знания помогли (четверо grandchildren яркое этому подтверждение)????
То есть лучше, если вы сами возьмётесь за просвещение своих детей, чтобы количество несчастных людей на планете сокращалось, а светлых, с уважением относящихся к своему телу, партнеру, людей счастливых в любви становилось все больше.
Этот урок посложнеее многих, поэтому к нему стоит отнестись с особенной внимательностью, ведь у многих эта тема табу, хотя они вполне уже взрослы.
Тема секса очень важна и в то же время не так просто о ней толковать. Я предлагаю о ней поговорить через призму карты #бацзы.

В СССР, как известно, секса не существовало. Об этом заявила одна женщина в телемосте с Америкой. Заявление смелое на #весьмир и не соответствующее реальности. Просто называлось это действо любовью и, очень хочется, чтобы и сейчас это слово чаще произносилось в наших отношениях “make love”. Не было порнрграфии – это да. Когда появились видео – магнитофоны, многим было интересно посмотреть то, что запрещалось и не приветствовалось.

Но речь сейчас не об этом. О сексуальной энергии, скорее, разговор.
Она является важнейшей составляющей в жизни каждого человека – она наполняет, трансформирует и множит силы. Каждый раз испытывая оргазм, мы словно соединяемся с потоком космической энергии, черпая из неё необыкновенный заряд.
Это хорошо прослеживается в карте #бацзы, которая указывает, что в 2020 году к нам приходит Металлическая Крыса, представляющая элемент Воды (а Вода как раз является знаком сексуальности), поэтому сексуальность в большинстве своём увеличится на всей планете.
Это радует) Ведь люди отвлекутся от проблем, сдвинут фокус своего внимания на сферу, требующую немалых усилий, наполнятся космической энергией.
В этом году появится больше детей. Так что если вы не планируете пополнения в семье, уделите внимание этой теме.
Есть в этом и свои минусы, однако сегодня не о них.
Любовь спасает Мир. В этом году этот девиз самый актуальный.
Вы можете заказать расчёт карты Ба Цзы и узнать больше о тех предполагаемых событиях, что ждут вас в этом году. https://shkolaradosti.ru/product/prognoz-konsultaciya-na-novyj-god/
#всемлюбви #любовь #makelove #годкрысы

не в сети 1 месяц