Сексуальный прогноз на 2020 год

Сможем ли мы в Школе Радости поговорить о сексе? Вернее о любви телесной?
Ответ – ДА!
Эта тема прежде замалчивалась, а сейчас обросла недопустимой фривольностью, порой грязью. А ведь сексуальная #энергия одна из самых животворящих и правящих нашу физическую сущность.
С детства эта тема под табу, состоящая в большинстве своём из запретов. Ребенок узнаёт «об этом» из уст своих сверстников , ещё тех знатоков; из матерных слов, вводящих ребенка в заблуждение, вырабатывающих неверное отношение к физической любви, взаимоотношению между полами.
Когда мои дети были маленькими мне попалась на глаза Книга о Сексе для детей, где с яркими картинками и понятными словами была описана физиология мужчины и женщины. О капусте и и аисте ни слова не указывалось. Так мои дети узнали азы формулы физической любви. Уверена, им эти знания помогли (четверо grandchildren яркое этому подтверждение)💛💛💛💛
То есть лучше, если вы сами возьмётесь за просвещение своих детей, чтобы количество несчастных людей на планете сокращалось, а светлых, с уважением относящихся к своему телу, партнеру, людей счастливых в любви становилось все больше.
Этот урок посложнеее многих, поэтому к нему стоит отнестись с особенной внимательностью, ведь у многих эта тема табу, хотя они вполне уже взрослы.
Тема секса очень важна и в то же время не так просто о ней толковать. Я предлагаю о ней поговорить через призму карты #бацзы.

В СССР, как известно, секса не существовало. Об этом заявила одна женщина в телемосте с Америкой. Заявление смелое на #весьмир и не соответствующее реальности. Просто называлось это действо любовью и, очень хочется, чтобы и сейчас это слово чаще произносилось в наших отношениях “make love”. Не было порнрграфии – это да. Когда появились видео – магнитофоны, многим было интересно посмотреть то, что запрещалось и не приветствовалось.

Но речь сейчас не об этом. О сексуальной энергии, скорее, разговор.
Она является важнейшей составляющей в жизни каждого человека – она наполняет, трансформирует и множит силы. Каждый раз испытывая оргазм, мы словно соединяемся с потоком космической энергии, черпая из неё необыкновенный заряд.
Это хорошо прослеживается в карте #бацзы, которая указывает, что в 2020 году к нам приходит Металлическая Крыса, представляющая элемент Воды (а Вода как раз является знаком сексуальности), поэтому сексуальность в большинстве своём увеличится на всей планете.
Это радует) Ведь люди отвлекутся от проблем, сдвинут фокус своего внимания на сферу, требующую немалых усилий, наполнятся космической энергией.
В этом году появится больше детей. Так что если вы не планируете пополнения в семье, уделите внимание этой теме.
Есть в этом и свои минусы, однако сегодня не о них.
Любовь спасает Мир. В этом году этот девиз самый актуальный.
Вы можете заказать расчёт карты Ба Цзы и узнать больше о тех предполагаемых событиях, что ждут вас в этом году. https://shkolaradosti.ru/product/prognoz-konsultaciya-na-novyj-god/
#всемлюбви #любовь #makelove #годкрысы

не в сети 1 час