Семинар в Санкт – Петербурге

Свой новый учебный год 2023-24 гг «Школа Радости» начнёт выездным мероприятием в Петербурге.

Практический семинар на тему:

«Как научиться видеть в натальной карте возможные варианты развития событий» или
по – другому

«Как быть в сотворчестве с энергетическим потоком жизни»

привлечёт внимание не астрологов и не нумерологов, а обычных людей, понимающих необходимость самопознания в наше непростое время.

Подключившись к изучению себя, своих энергий, заданных на момент рождения, каждый, кто решит делать первые шаги к себе новому,
сможет уже на семинаре понять,

🔺как действовать,
чтобы раскрыть свои таланты и наклонности,
🔺выявить основную направленность в профессиональной сфере,
🔺распознать, каким должен быть партнёр для гармоничных отношений в паре…

Ты узнаешь многое о себе и твоём окружении,

если ты сумеешь выделить время на себя,
присоединившись к многоликой компании единомышленников,
движущихся к той же цели –
Начать менять мир с себя.

Мы тебя ждём 16 сентября в 14:00

Время проведения: 2,5 часа

Стоимость доната: от 3999₽
Дресс код: светлые одежды
Место проведения: Санкт – Петербург, локация уточняется.

Над организацией мероприятия работают в сотворчестве очень светлые, вдохновлённые соратники Школы Радости:

Координатор проведения:

Инна Рачковская +7 921 953-19-14 /What’s App/

Для участия необходима регистрация, которая поможет правильно определиться с количеством участников и выбрать просторное место для локации.