Подобное к подобному

Вы наверняка уже не раз ощущали на себе действие этого удивительного закона. Подобное притягивается к подобному ежедневно и ежеминутно.

Именно осознание этого правила заставляет каждого из нас задуматься о том, что мы совершаем, как мыслим, какие эмоции испытываем. Ведь они – отправные точки всего происходящего в нашей жизни.
Вчера вы огорчались, сплетничали, завидовали? Сегодня вы получаете на гора события, окрашенные тем же вибрационным фоном.

Слезы к слезам, радость к радости…
Эти закономерности были подмеченные наблюдательными и думающими людьми давно. Не даром в ходу поговорки и пословицы в духе: “Пришла беда, отворяй ворота” или в английском  языке “Don’t trouble trouble until trouble troubles you”, то есть не думай плохо, чтобы не накликать бед.

Подметить и констатировать – это очень важные  действия.
Следующий шаг- выяснить, какие негативные эмоции приводят к подобным результатам, и шаг за шагом, подключая действенные методы, освободиться от привычных, но таких разрушительных схем.

Как только вы осознанно начнете менять свою реакцию на любые события, постепенно в вашей жизни начнутся изменения, которых вы так ждали. Вы острее почувствуете прелесть радостных  моментов, их количество будет меняться. Вы сможете более ровно безоценочно наблюдать мир, принимая его и хорошие, и плохие стороны.

Мои наблюдения убеждают меня, что ПЛОХОЕ не исчезнет навсегда, ибо оно имеет место быть в нашей жизни, но ХОРОШЕГО станет больше. Вы с большей благодарностью будете воспринимать все, что дарует вам ЖИЗНЬ.

Если вы мечтаете об  отношениях, то увлекательные истории и незабываемые встречи станут происходить в вашей жизни так часто, как вам это нужно. Только постарайтесь открыться навстречу им, продемонстрируйте свою готовность и принятие. Как? Наполнитесь любовью ко всем людям, относитесь к ним так, как вы мечтаете, чтобы относились к вам, не обсуждайте людей в их отсутствие, ибо привлечете к себе именно такое отношение окружающих. Станьте образцом поведения ДЛЯ СЕБЯ прежде всего, и вы узнаете настоящую дружбу, и вашей жизни появится тот единственный, которого вы ждете давно. Только чаще вспоминайте о существовании закона ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ.

Мое уважение к этому закону БЕЗГРАНИЧНО. Как результат,интереснейшие истории и встречи в моей ЖИЗНИ.

Так случилось  со мной   и буквально недавно, в конце августа, после возвращения с морей. Наполнившись солнечным светом, новыми впечатлениями и средиземноморской негой, я предвкушала чудеса. И они случились!

Произошла удивительная встреча, благодаря совершенно волшебной цепочке событий.
В галерее на Пересветовом переулке 4/1 я познакомилась с художницей, творчество которой наполнено удивительным светом и уверенностью: мир каждого из нас создается нами, нашими помыслами и убеждениями.

Предлагаю каждому познакомиться с ее работами, наполнится уверенностью: Мир разноцветный и многообразный и всегда, всегда благорасположен к нам, если мы не нарушаем его гармонию и обустройство своим негативом и недовольством.

Уверена, что такие встречи в моей жизни не случайны. Точно не случайны)

А  о каких встречах мечтаете вы? Пусть они обязательно случаться!

Меня можно встретить там  28 августа, с 19.00 до 21.00. С удовольствием пообщаюсь и поделюсь своими знаниями.

Цветного вам  виденья ЖИЗНИ.