Нарисуем КРУГ ЛЮБВИ

Друзья, как обстоят у вас дела?

Вы продвигаетесь  к намеченному вами плану? Уже меняется окружающая вас действительность, и вы вдруг оказались где-то на другом конце Земли? Или  вам предложили более интересную работу? Или  вам встретился именно тот человек, которого вы так долго искали? Я верю, что хоть какие-то изменения, хоть чуть-чуть порадовали вас, не даром  же вы меняли свой взгляд  на – позитивный.

Если же все остается по – прежнему, и вы  зависли где-то в начале пути к своим изменениям, не отчаивайтесь, сейчас наступает прекрасное время для новых усердных и систематичных действий – ВЕСНА.

В воскресенье, 3 апреля начнется  новый лунный месяц! А это обозначает, что все желаемое нами  в эти дни будет исполняться в стократ  быстрее и наверняка. Не пропустите это время: мощные силы  наполняющей весны и растущий месяц – воедино   задействуют  любые наши добрые начинания!

Прошу вас не опускайте руки, верьте в свои силы, они, напитанные вашей верой и знаниями, приведут вас к намеченной цели.

При этом очень важно убрать из себя  такие  разрушительные эмоции, как зависть, раздражение, ненависть и желание мстить. Именно они  уничтожают под корень все наши посевы начинаний. А нам при этом кажется, что кто-то виноват в наших неудачах, и мы основную, ценнейшую энергию свою тратим на поиски таковых,  устраивая многочасовые обсуждения  с подругами и друзьями (я была очень удивлена, но мужчины тоже очень любят обсудить неверные шаги своей половины, оказывается),  буквально лелея свои обиды и чаяния.

Признайтесь, кто вместо разговора- обсуждения неудачного дня  или  момента, прорабатывает  каждую ситуацию, рассматривая ее как  доброго учителя, с благодарностью. А ведь это – единственный путь изменить ситуацию, повернуть ее ход  в противоположном направлении, ведущему к  успеху, ровным добрым отношениям и  процветанию.

Очень жаль, что ни в школе, ни в институте нет подобного предмета. А нам так нужно научиться не ходить по кругу, в котором  каждая ситуация ведет к одним и тем же эмоциям, как правило к отрицательным, этим самым привлекая в жизнь печаль.

Не ждите, что кто-то это сделает за вас. Берите в руки свои негативы, очищайтесь от них, освобождайтесь, наполняйтесь новыми эмоциями (как ответ на любые события) – это поможет всем нам сойти с наезженного многими поколениями движения по  замкнутому кругу.

Помните , как в детстве по-весне мы рисовали мелом на асфальте? Была игра, в которой если мы успевали вокруг себя очертить круг, значит мы были защищены от любого нежелательного вторжения. Возможно, это и есть формула защиты от негативного всего -КРУГИ ЛЮБВИ.

Давайте создадим свой КРУГ ЛЮБВИ! Присоединяйтесь!