Когда меняются энергии

Прогноз на 2023 год

Отыграли праздники января: салаты, застолья, загадывания желаний под бой курантов, елки, фейерверки, шампанское…

Однако, те, кто близок к эзотерике знают, что это календарное празднование Нового Года не привязано ни к одному из астрологических или энергетических процессов, происходящих на нашей Планете.

День Зимнего Солнцестояния 21/22 декабря куда больше годится для старта в новые энергии года

или наше приподнятое настроение и празднование дня Весеннего Равноденствия 21/22 марта послужит отличным шагом к мощным трансформациям в обновление жизни.
Между этими датами есть сильнейшая точка, о которой ведает одна из самых многочисленных народностей Земли и те, кто углубился в познания метафизики – Это 4 февраля,  день смены энергий года.

В 2023 году – это день, отпускающий энергию Тигра, правящую весь 2022, и дающий зелёный цвет энергии Кролика.

Это день, когда каждому человеку на нашей Планете нужно приветствовать эти изменения, осознавая важность перемен.

Для понимания трансформаций, которые произойдут в этом году, стоит

✅заглянуть в свою Карту Ба Цзы,

✅увидеть четыре зверька из Астрологического круга,

✅разобраться, как они будут взаимодействовать с приходящим Кроликом,

✅чтобы понять, что год грядущий принесёт именно в твои событийные ряды.
✅А разобравшись, решить, как действовать в году: решительно или все же накопить силы для стремительных изменений на год Дракона.

Например, всем обладателям в любом столпе Крысы, я порекомендую проявлять максимальную осторожность в этом году, особенно тех, у кого в карте и Крыса, и Кролик.

Почему?

Так активируется Наказание Нелюбви или, иными словами, Нецивилизованное наказание. И, как правило, оно проигрывается в теме личных отношений, в которые вносятся  конфликты, ссоры,  неверность.

И Крыса, и Кролик – это зверьки типа «Цветок персика», а это значит что человек с такими животными в карте очень привлекательный.
Однако, в году Кролика  у него проявится несдержанность, недружелюбие, желание противостоять тому, кого стоит благодарить и к кому стоит относиться с принятием. То есть во многом, причиной неприятного события часто служит неверные поступки самого человека.

Осознавая тонкость течения энергий года, человеку с Крысой в карте стоит избегать конфликтов и не выяснять отношений, не теряя самообладания.

Узнать о своей карте больше можно, обратившись за консультацией по ссылке:

Общий прогноз для всех знаков в следующей статье.