Прогноз на 2023 год

Итак, 22 января уже и в Китае встретили Новый Год, приветствуя энергию Кролика.
А мы, эзотерики, наводим последние необходимые штрихи для своих жилищ, учитывая Летящие Звезды в 9 секторах, разбираем, как реагируют наши карты Ба Цзы на приходящую энергию Кролика, составляем планы на весь 2023 год, что встретить энергии Водного Кролика в полной готовности.

Чтобы посвятить вас в происходящие перемены годовых энергий я составила для вас прогноз на 2023 год для каждого знака.

Желающие узнать более детально возможные развития событийных рядов, обращайтесь для индивидуальные консультации по личному году.

Для этого важно знать время, день, месяц, год и место рождения.

А мы приступаем к общей информации:

Столп 2023 года состоит из энергии Воды в Небесном стволе и энергии Кролика, который символизирует Дерево Инь. Вода питает Дерево, что по Кругу У Син обозначает достаточно гармоничные взаимодействия энергий.
По сравнению с Водным Тигром, напористым, конфликтным, часто агрессивным, Водный Кролик более сдержанное начало, сулящее снижение конфликтных сценариев на всей Планете.

В целом, укрепятся  родственные связи, и семья для многих людей станет тем пристанищем, где они будут находить и отдохновение, и поддержку, сменив фокус внимания с мировых проблем на необходимости и нужды супруги (-а), детей, родителей.

Тигры. Для вас год будет полон новых возможностей. Откройтесь им, станьте исследователем всего нового и непризнанного для вас.

Заботьтесь о своём теле, о котором часто забываете в постоянном карьерном росте. Займитесь профилактикой, чаще отдыхайте.
возможны юридические запутанности в году.

Кролики. Вам необходимо максимально расширять круг общения, это поможет улучшить свой бизнес или карьеру. Вам хорошо обучаться, повышать профессионализм, вводить системность в свои планы. И главное, учитесь управлять своими эмоциями – это не только добавит психологической прочности в году, а и поможет максимально коммуницировать с людьми.

Драконы. Если вы окружены негативно настроенными людьми, старайтесь сменить круг общения на  тех, с кем вам комфортно во всех отношениях. Выходите из состояния жертвы. В этом вам поможет новое окружение.

И не сидите на месте: двигайтесь, путешествуйте, летайте, помогайте, изучайте, встречайтесь, узнавайте – действуйте.

Змеи. Для вас тоже важно движение, как и Драконам. Вам противопоказана депрессия в этом году особенно! Есть возможность встретить высокопоставленных людей, которые помогут с перспективной должностью или расширением бизнеса.

Поэтому выходите в люди чаще, показывайте себя с лучшей стороны. Вы это умеете.

Лошади. Не переусердствуйте с рабочими стараниями. Не взваливайте на себя все и всех, не беритесь за множество дел, расширяйте то, что уже начали, а не новое.
В этом году у людей этого знака возможны травмы: старайтесь быть осмотрительными.

Можно ожидать помощи от дружественно настроенных вам людей. Делегируйте вашим помощниками часть своих дел.

Если вы ждете появления детей и внуков, вполне благоприятные перспективы в этом плане в 2023 году.

Козы. У вас возможны юридические проблемы по не уплаченным налогам или невыплаченные кредитам, а так же по поводу транспортного движения. Постарайтесь не усугублять проблемы, забывая о законах и правилах.

Старайтесь любые свои действия взвешивать, просчитывая все варианты. Сдерживайте свой гнев, а лучше избавляйтесь от него в дыхательных практиках. Медитируйте для эмоционального равновесия: оно вам понадобиться в году.

Найдите своё хобби, которое поможет вам самовыражаться через творчество.

Обезьяны. Тратьте деньги без транжирства. Инвестируйте. Возможно повышение.

Разберитесь с проблемами 2022 года уже, не перетаскивая их в Новый год.

Возможна важная встреча с тем, кто напомни вас жизненными силами и верой в себя.

Петухи. Для вас год непростой: старайтесь принимать любые решения, шаги, семь раз отмерив.

При этом снижайте уровень эмоциональных всплесков в любых сферах жизни, будь- то отношения, финансы или путешествия. Осознанность, баланс, взвешенность станут помощниками вам в любых ситуациях.
Избегайте скопления людей, поздних прогулок, ненужных трат.

Собаки. Для вас год может стать годом достижений, роста и результатов. Главное, общаться с теми, кто полон идей, способных поддержать и направить вас. Командная работа рекомендована.

Внимательность в путешествиях.

Кабаны. Сфокусируйте своё внимание на себе, внутреннем мире, чтобы поддерживать спокойствие, так как многие захотят в этом году подпитаться вашей энергией и бодростью духа.

Не выясняйте отношения, держитесь в стороне от склочных завистливых людей. Это тормозит ваше развитие,  мешает вашему движению.
направьте внимание на карьеру/бизнес.

Крысы. Если вы будете делать свои шаги осознанно, рассчитав вектор движения, то возможны в этом году новые достижения. Много  новых идей, шансов. Используйте их по – максимуму, используя речь, саморекламу, доказательства своего профессионализма.

Чаще выходите в свет, будьте активными, верьте в свои силы, путешествуйте, избегайте стрессов и подковерных игр.

Быки. Не распыляйтесь в помощи тем, кто хочет взвалить на вас свои проблемы. Сфокусируйте своё внимание на себе, своих мыслях и поступках.

Отстаивайте свои права, свою территорию, пространство.

Определитесь с тем, что важно именно для вас. Научитесь говорить «нет» тем, кто пытается завладеть вашим вниманием.
В конце года вас ждут новые интересные знакомства.

не в сети 1 месяц